Высыпания

Здравствуйте, на своём теле я обнаружила высыпания ввиде точек, они мелкие,не чешутся, сухие, у нас на районе нет дерматологов, и с этими высыпаниями я хожу около двух месяцев, они есть на ляжка,спине, животе, руках,груди

Доброй ночи! Температуры нет?Неоьходимо исключить красные, оранжевые продукты, сладкое, орехи. Плюс посмотреть с чем контактирует кожа, может Какие то хлорсодержащие или может вы принимаете какие то препараты, на которые могла бы быть аллергия.
Принимайте цетрин два раза в день по таблетке 10 дней