Симптомы беременности

Мы планируем ребёнка, незащищённый ПА был 30 ноября, 1 декабря были месячные как обычно, 6 дней. 10.12 начались выделения как яичный белок и были до 15.12, это была, наверное овуляция. Она у меня примерно в середине цикла всегда. Ночью 15.12 начало сильно колоть низ живота и начались сильные позывы к частому мочеиспусканию, рези, но в мочиться совсем не больно, появилось вздутие живота и расстройство, температура под мышкой все время 37, общее недомогание, головная боль. При ПА дискомфорта никакого нет. Матка на ощупь мягкая и рыхлая, выделений уже никаких нет. 28.12 должны придти следующие месячные. Я могу сейчас быть беременной? В низу живота уже 3 дня покалывает и что-то шевелится)) мочеиспускание уже практически не беспокоит. Это может быть беременность? Могло прикрепление плода сопрождаться такими симптомами? Заранее очень благодарю!?

Доброй ночи! Да! Может и расстройство быть и субфебрилитет и тошнота со работой и выделения слегка кровчнисиые₽Лучше сделайте несколько тестов и сдайте анализ на хгч!) удачи!

Дарья, спасибо большое за оперативный ответ! Появилась небольшая надежда!