Обследования, БАР
На обследованиях от военкомата мне поставили диагноз F31.6 - биполярное аффективное расстройство, смешанный эпизод, состояние удовлетворительное. На учёт и за рецептами по прописке ещё не приходил. Сейчас трудоустраиваюсь на угольное производство, опасность заключается лишь в плохом освещение и грязном воздухе. Медосмотр мы проходим с частной клинике где сразу проходим всех врачей. Могут ли у меня возникнуть трудности в получении печати от психиатра?
Остап, доброго!
Если вы, как добропорядочный человек, сообщите все симптомы, то вероятно могут ограничить. Хотя зависит от конкретной частной клиники, и других особенностей вашей работы.
В дальнейшем если препараты будете получать, то скорее всего можно будет безопасно работать.
Однако сложности могут быть с официальным оформлением.
P.s. не плотно работал в сфере допуска. Поэтому могу быть не точен