Красные круги под глазами после прогулки

После прогулки заметили, что у ребенка 4 года появляются красные круги под глазами, как небольшой отек, дома постепенно проходят, что это может быть. Недавно лечили халязион на одном глазу, может это быть связано с этим, халязион еще остался как небольшая шишечка

37 лет

Доброе утро. Если ребёнка никак не беспокоят данные круги, нет зуда, лишнего слезоотечения, шелушения, то не стоит беспокоится. Возможно реакция на погодные условия. Попробуйте смягчать кожу кремом.