Железодефицитная анемия
Здравствуйте! Мне 49 лет. Гемоглобин 127, ферритин 14. Терапевт выписал капать раз в неделю Ликферр 100. Поставила пока две капельницы. После первой подташнивало, на следующий день все было хорошо, после второй пропал аппетит, у меня рефлюксгастрит, ни пить, ни есть не хочу. Стоит ли ставить оставшиеся три ампулы? Ликферр ставят вместе с аскорбиновой кислотой.
Эндометриоз, рефлюкс гастрит
49 лет
Здравствуйте, при лечении латентного железодефицита используются таблетированные препараты, так как это более естественный способ приема железа. . С капельниц лечение не начинают.