Что делать если ребенок кашляет по ночам
Ребенку 6 лет на протяжении месяца сухой кашель непроходит. Температуры нет, чувствует себя хорошо. Здавали анализ крови повышенны эзиофилы. Ранее здавали анализ выявили алергию на молоко. Ночью кашель усиливается .
Нет
36 лет
Здравствуйте, сдайте общий igE, эозинофильный катионный белок, если высокие, то необходим прием Монтелар 4мг х 1р 1 мес.
Сделайте спирометрию с пробой с бронхолитиком для оценки функции внешнего дыхания.