Болит голень спереди
Добрый день. Последний месяц отмечаю боль в голени спереди. Сначала болело при быстрой ходьбе, а сегодня болезненный синдром усилился без видимых причин, в т.ч. в составлении покоя. По ощущениям, что «крутит» кость, под ней. Могут ли это быть вены? Боюсь тромбов. Последние анализы указывали, что кровь наоборот жидкая. Прикладываю фото ноги. Фото анализов Что с этими вообще делать? Пальцами показываю место, где конкретно болит 5 неделю назад переболела ковидом. Боюсь теперь ТЭЛА. На последнем фото видно, что видны вены
Принятый ответ
Здравствуйте!
Описываемые Вами жалобы не характерны для сосудистой патологии.
Если бывают отеки на ногах или ощущения тяжести в мышцах, имеет смысл плановое выполнение УЗИ вен нижних конечностей. Если ничего такого нет, это не имеет смысла.
Проблема может быть связана с небольшим повреждением мышц или связок.
Принятый ответ
Здравствуйте! По указанным данным какой-либо серьезной сосудистой патологии не вижу. Симптомы для сосудов не характерны, обычно похожие симптомы возникают в результате неврологических проблем, либо проблем с мышечно-связочным аппаратом. Рекомендую для начала очно показаться врачу неврологу