Воротник Шанца — вопрос №1944086
Здравствуйте! У меня хондроз по всем отделам (инвалидности нет). Особенно сильно и часто беспокоит шейный отдел. Отдельный вопрос: как носить воротник шанца в общественном транспорте, если будет повышенное внимание ко мне? А в тёплый период ещё и невыносимо, так как дышать нечем будет. Как защитить себя в транспорте тогда от боли?
Возраст: 38
Хронические болезни: ХондрозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!