Температура после ангины

У меня началась сильная боль в горле неделю назад. Лечила тантум верде и септолете тотал, не помогало, начала подниматься температура небольшая 37.0, 37.2. Пропила амоксициллин, полоскала, теперь по ночам стала замечать температуру 37.6 – 38.0. Днём чувствую себя хорошо, болевые ощущения практически отсутствуют. Что делать??

Нету
18 лет

Добрый день ,Кроме температуры какие еще симптомы ?
Анализы сдавали ?
Мазок из зева брали ?

Здравствуйте, что беспокоит кроме температуры? Рекомендую сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и срб

Добрый день. Обязательно сделать ОАК, кровь на СРБ, сделать фото горла или показать очно ЛОР-врачу. Амоксициллин в какой дозе и как долго принимали? Пока оставить полоскание горла раствором Тантум верде 3-5 раз в день, для рассасывания граммидин или доритрицин по 1 табл 4-5 раз в день, наносить местно на подсушенные слизистые виферон гель 3-5 раз в день, витамины С и Д, адаптогены, пить побольше жидкости.