Надо ли делать прививку от кори для госпитализации

Добрый день, титр антител к кори 0,06. Надо ли сделать прививку чтоб лечь с ребёнком в больницу? Заключение в анализе НОРМА но видно что титр меньше нормы. Мне 43 года , в детстве переболела. Вижу что титр маленький, почему в заключении норма ?

Панкреатит, рефлюкс, гемангимы печени
43 года

Добрый день. Да, вам нужно выполнить вакцинацию от кори. У вас отсутствует иммунитет к этому заболеванию.