Расшифровка анализов

Просьба сделать расшифровку анализов копрограммы.ребенок 8 месяцев,ранее по анализам была выявлена лактазная недостаточность.Педиатр прописала лактазар, пропили. Молочку не даем(только смесь) и иногда молочные каши

Нет
27 лет

Здравствуйте, копрограмма без воспалительных изменений,есть ферментативнвя незрелость,но она характерна для данного возраста.

Анна Николаевна, подскажите, пож-та, можно постепенно вводить кисломолочные продукты( творожки, кефир и тд)?

Принятый ответ

Да, можете по чуть-чуть начать вводить, отслеживать обязательно состояние ребенка.

Здравствуйте
По копрограмме воспалительных изменений нет, вариант нормы!

Какой стул сейчас у ребёнка?

Галина Александровна, обычный, не жидкий. можно постепенно вводить кисломолочные продуктв?

Здравствуйте. Копрограмму спокойная . Воспаления нет . Можно расширять рацион .