Бактериальный вагинит
Здравствуйте, две недели назад начались обильные выделения белого цвета, сдала мазок, показал бактериальный вагинит. Врач назначил метронидазол 500 мг 2 раза в день. Пью его уже 4 дня, выделений стало меньше, но усилился зуб и жжение. Подскажите, поможет ли мне препарат или нет?
Нет
19 лет
Добрый вечер! А свечи вагинальные Вам назначили?
Илона Альбертовна, нет. Я не веду половую жизнь, поэтому гинеколог не назначил мне их
Есть полижинакс вирго. Купите и используйте на ночь 6-12 дней