Внутрисуставная инъекция

Здравствуйте. Была проведена артроскопия плечевого сустава, в ходе которой сухожилие, с помощью анкера, закрепили в борозде. Назначили две инъекции Флексотрон Соло 2,2% 2мл. Можно ли данный препарат заменить недорогим аналогом? Если да, то каким?

нет
53 года

? Добрый вечер

? Есть аналоги из линейки Флексотрон: Флексотрон плюс или Флексотрон смарт

? А также плазмотерапия курсом

Принятый ответ

Здравствуйте.
Аналогов много, но не дорогих среди них нет.
Все находятся +\- в одной ценовой категории.

Ищите гиалуроновую кислоту, чтобы в шприце было 40-50 мг препарата.
Например, подойдут Армавискон МН, Интраджект шприц 2,2% 2мл и другие.

Константин Эдуардович, благодарю за отклик. Изучил я эту тему. Флексотрон Соло отличается от других по нескольким характеристикам, хороший препарат, и идеален после артроскопии. Как говорится, торг здесь неуместен)

Да, так и есть. Если почитаете мои ответы, я почти всегда Флексотрон Соло рекомендую.
Но не все понимают и хотят дешевле.

Доброй ночи! Аналогов много, и к сожалению они не совсем на много дешевле.Ценовая политика приблизительно одинакова.С учётом нынешней ситуации, цены не сильно рознятся от дорогих и менее дорогих... Поэтому смотрите сами. Я бы рекомендовала всётаки остановиться на Флексотроне Соло, препарат давно используется в травматологии, и на мой взгляд самый лучший.
А так из аналогов можно посмотреть- Флексотрон Плюс-гиалуронат натрия 2%-3мл,60 мг.Он немного подешевле,но по основным качествам тоже очень хороший.
Остенил Плюс (гиалуронат натрия 2%) - шприц 40мг/2мл №1
Армавискон МН-2%-2мл, 40мг / 2 натрия гиалуроната.

Олеся Сергеевна, здравствуйте. Я склоняюсь к Остенил Плюс. В два раза дешевле. (8000 против 16000) Очевидный минус молекулярная масса немного ниже Флексотрона.

Принятый ответ

это да,но если Вы рассматриваете ,альтернативу- то по своей концентрации он подойдёт, я не думаю,что сильно отличается от того же Армавискона, по эффекту тоже должен быть хорошим.

Олеся Сергеевна, добрый вечер. После суток изучения препаратов, могу сказать Флексотрон Соло отличается от других, и идеален после артроскопии. И он, действительно хороший. Буду брать его.

Здравствуйте. Начните каждый день пить препарат АРТРА и никакие инъекции не нужны будут.

Здравствуйте, 2.2% будет «тяжелым» для плечевого сустава, как правило плохо переноситься. Лучше сделать курс Флексотрон смарт 3 укола.