Кефало гематомы — вопрос №194621
Здравствуйте, моей дочери 8 дней от роду, у нас две кефалогематомы, общий анализ крови пришел не очень, говорят, что скорее всего идет нагноение кефагематом, поэтому, в организме инфекция, нам должны сегодня начать ставить антибиотики, а хирург, посмотрит нас только в понедельник, я хотела узнать, в нашем случае эти гематомы будут удалять или ждать пока они рассосутся сами?
И как долго нам еще мататься по больницам с нашей болякой?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!