Белые выделения на белье

Здравствуйте, скажите пожалуйста нормальные такие выделения? Запах нет , ничего нет , принимаю Ярину после щас 6 таблетка у меня такое уже не первый раз я сдавала до месячных анализы все фото прикреплю Хочу понять норма такие выделения или нет ?

Гастрит аит
25 лет

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте
Без зуда и запаха выделения не требуют лечения
Они могут изменять характер в зависимости от дня цикла, приема кок, наличия эктопии

Принятый ответ

Здравствуйте, да это нормальные выделения.

По мазку обнаружена Гарднерелла, она является условным патогеном , то есть без жалоб лечения не требует.
Иногда при снижении иммунитета, приеме антибиотиков может в комплексе вызвать жалобы, которые мы и лечим

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ангелина Андреевна, ну у меня такие выделения могут из-за нее быть , а как ее лечить ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ангелина Андреевна, ?

Без жалоб на зуд, запах, дискомфорт во влагалище ее лечить не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте, если нет дискомфорта , зуда , жжения , то это вариант нормы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, норма.
Это скудные выделения.
В норме количество влагалищных выделений около 5мл в сутки

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Сергеевна, здравствуйте,а что можно сделать чтобы они не были такие скудные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Сергеевна, ?

Какой у вас вопрос?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Сергеевна, дублирую
здравствуйте,а что можно сделать чтобы они не были такие скудные?

Скудные это малое количество, в лечении вы не нуждаетесь

Принятый ответ

Здравтсвуйте! если жалоб нет, то лечение не требуется