Боюсь смерти и боюсь что что-то случится с моим мужем
Здравствуйте! У меня возникают мысли о смерти и я очень этого боюсь, прям до слёз. Я ели сдерживаю свои слёзы от этих мыслей. Возможно это после того, как у моей мамы и бабушки обнаружили рак и бабушка год назад умерла. Ещё очень боюсь потерять мужа иногда мне кажется что с ним что-то случится и прямо извожу себя этими мыслями. Особенно когда мы думаем о покупке автомобиля. У него 13 лет назад погиб дядя в аварии и теперь он боится машин, а я из-за этого боюсь что с ним произойдёт тоже самое что и с его дядей.
Добрый день! В вашем состоянии присутствуют тревожная симптоматика. Вам необходимо обратиться к психотерапевту для решения данного вопроса