Анализы при простуде

Здравствуйте! Прохожу обследование ЖКТ, необходимо сдать анализы, но простыла. Какие анализы можно сдать сейчас, а какие лучше подождать? Назначили - ОАК, ОАМ, копрограмма, билирубин общий и прямой, АлАт, АсАт, амилаза, Hp (M,G)

Нет
31 год

Здравствуйте!
Лучше подождать до улучшения и сдать анализы, так как на фоне течения инфекции показатели крови уточните могут быть изменены.
Копрограмму и HP можно сдать сейчас.
Клинический и биохимический анализ после выздоровления