Что делать в отношениях
добрый день. в моих отношениях появилась проблема. мы не ощущаем каких-то эмоций друг от друга как раньше, от тактильности, общения и прочего. Возможно у нас у обоих угасают чувства, помогите. как можно решить эту проблему?
нет
14 лет
Владислава, здравствуйте, могли бы вы рассказать подробнее о своих отношения, как начиналось общение, как вы сейчас общаетесь?