Препарат
Здравствуйте!Что можете сказать о препарате Эфлейра® (нетакимаб) относительно лечения болезни Бехтерева? Слышал что в ноябре должны были закончить испытания относительно этого заболевания,а не только уже одобренного лечения псориаза.
Болезнь Бехтерева принимает на ура любые препараты этой группы. Поэтому если препарат содержит то, что в нем заявлено, он будет работать.
Екатерина, Спасибо!А можете порекомендовать схожие препараты этой группы?
Ингибитор интерлейкина 17. Смотрите, что есть у вас в аптеках. В разных странах разные предложения