Консультация невролога /

Можно ли принимать Грандаксин до еды утром натощак? — вопрос №1947139

добрый день! Нигде не нашел в интернете способ применения грандаксина (в том плане, что до приема еды, или после). Возможно вы сможете подсказать, как лучше его принимать. Так как здесь нужно более 150 символов, короткий вопрос пришлось растянуть)

Возраст: 27

Нейрохирург, Рентгенолог
Здравствуйте, прием препарата не связан с приемом пищи, можете пить как Вам удобно!
Невролог
Здравствуйте. Можно натощак