Консультация гинеколога /

Проверить назначение по анализам — вопрос №1947251

Слава Фемофлор 12
Нужно "второе" мнение

Назначение врача по результату:
Фоуомизин 6 дней 1 свеча в день
Лактодиналь после 10 дней
Азитромицин 1000 мг 1 раз в неделю ×3
Циклоферон по схеме 1.2.4.6....

Возраст: 35

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите результаты. Циклоферон точно не нужен. Азитромицин- очень интересная схема.
Принятый ответ
Клиент
Ольга Витальевна, прикрепила

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
А жалобы у Вас есть?
Клиент
Ольга Витальевна, обильный выделения белесые иногда делтованве или зеленоватые без запаса, ощущение сухости, иногда небольшой зуд
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
В любой день цикла или после овуляции?
После менструации тоже такие же белые обильные выделения?
Клиент
Ольга Витальевна, это в е длится неделю, ни овуляцмя ни месячные ещё не выпалали на жти дни.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Я в анализе вижу небольшое снижение лактофлоры : в норме лактобактерии 70-100%.
Небольшое количество условно-патогенной флоры: гарднерелла и уреаплазма. По симптомам, которые Вы описываете- больше в пользу снижения лактобактерий, нежели бак-вагиноз.
Если и проводить лечение, то местными препаратами: клиндацин б пролонг 6 дней. И для восстановления флоры дуожиналь 10 дней.
Гинеколог
Здравствуйте. Какие у вас есть жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, обильный выделения белесые иногда делтованве или зеленоватые без запаса, ощущение сухости, иногда небольшой зуд
Гинеколог
Тогда Используйте Доксициклин по одной таблетке два раза в день 7 дней, одновременно вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней и затем капсулы вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 10 дней для нормализации микрофлоры
Клиент
Екатерина Александровна, мужу антибиотики нуден? А то пмв тоде назначили
Гинеколог
Если у него нет никаких жалоб, то лечение не нужно, Если есть то ему нужно сдать андрофлор
Акушер, Гинеколог
Екатерина, добрый день
А какие жалобы у вас? Что беспокоит?
Принятый ответ
Клиент
Ангелина Андреевна, обильный выделения белесые иногда делтованве или зеленоватые без запаса, ощущение сухости, иногда небольшой зуд
Акушер, Гинеколог
Вам будет достаточно таблетки Эльжина по 1 во влагалище на 6 дней. Этого будет достаточно
На время лечения половой покой, постараться отказаться от ношения ежедневных прокладок (и на время лечения и вообще)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
По такому результату нужно следующее лечение, если у Вас есть жалобы:
1. Таб. Юнидокс солютаб по 1 таб 2 раза в день 7 дней + прием пробиотиков или таб. Азитромицин по 1 т 1 раз в день 6 дней + прием пробиотиков
Вагинально:
2.Клиндацин Б пролонг по 1 аппликатору на ночь 6 дней
Или
Св Нео-пенотран по 1 св на ночь 10 дней
Или
Св Метромикон Нео по 1 св 2 раза в день 7 дней.
3. После лечения: капс. Вагилак перорально по 1 капс 2 раза в день 14 - 30 дней
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, юнидокс и азитромицин...два антибиотика сразу?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Какие у вас жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, обильный выделения белесые иногда делтованве или зеленоватые без запаса, ощущение сухости, иногда небольшой зуд, мужа симптомов никаких
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Азитромицин 1000 мг 3 дня
Нео- пенотран 10 дней во влагалище
А далее восстановление микрофлоры
Ацилакт во влагалище 10 дней
Линекс внутрь 14 дней