Проверить назначение по анализам

Слава Фемофлор 12 Нужно "второе" мнение Назначение врача по результату: Фоуомизин 6 дней 1 свеча в день Лактодиналь после 10 дней Азитромицин 1000 мг 1 раз в неделю ×3 Циклоферон по схеме 1.2.4.6....

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите результаты. Циклоферон точно не нужен. Азитромицин- очень интересная схема.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ольга Витальевна, прикрепила

А жалобы у Вас есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ольга Витальевна, обильный выделения белесые иногда делтованве или зеленоватые без запаса, ощущение сухости, иногда небольшой зуд

В любой день цикла или после овуляции?
После менструации тоже такие же белые обильные выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ольга Витальевна, это в е длится неделю, ни овуляцмя ни месячные ещё не выпалали на жти дни.

Я в анализе вижу небольшое снижение лактофлоры : в норме лактобактерии 70-100%.
Небольшое количество условно-патогенной флоры: гарднерелла и уреаплазма. По симптомам, которые Вы описываете- больше в пользу снижения лактобактерий, нежели бак-вагиноз.
Если и проводить лечение, то местными препаратами: клиндацин б пролонг 6 дней. И для восстановления флоры дуожиналь 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие у вас есть жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, обильный выделения белесые иногда делтованве или зеленоватые без запаса, ощущение сухости, иногда небольшой зуд

Тогда Используйте Доксициклин по одной таблетке два раза в день 7 дней, одновременно вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней и затем капсулы вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 10 дней для нормализации микрофлоры

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, мужу антибиотики нуден? А то пмв тоде назначили

Если у него нет никаких жалоб, то лечение не нужно, Если есть то ему нужно сдать андрофлор

Принятый ответ

Екатерина, добрый день
А какие жалобы у вас? Что беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ангелина Андреевна, обильный выделения белесые иногда делтованве или зеленоватые без запаса, ощущение сухости, иногда небольшой зуд

Вам будет достаточно таблетки Эльжина по 1 во влагалище на 6 дней. Этого будет достаточно
На время лечения половой покой, постараться отказаться от ношения ежедневных прокладок (и на время лечения и вообще)

Принятый ответ

Здравствуйте!
По такому результату нужно следующее лечение, если у Вас есть жалобы:
1. Таб. Юнидокс солютаб по 1 таб 2 раза в день 7 дней + прием пробиотиков или таб. Азитромицин по 1 т 1 раз в день 6 дней + прием пробиотиков
Вагинально:
2.Клиндацин Б пролонг по 1 аппликатору на ночь 6 дней
Или
Св Нео-пенотран по 1 св на ночь 10 дней
Или
Св Метромикон Нео по 1 св 2 раза в день 7 дней.
3. После лечения: капс. Вагилак перорально по 1 капс 2 раза в день 14 - 30 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Борисовна, юнидокс и азитромицин...два антибиотика сразу?

Принятый ответ

Здравствуйте
Какие у вас жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, обильный выделения белесые иногда делтованве или зеленоватые без запаса, ощущение сухости, иногда небольшой зуд, мужа симптомов никаких

Азитромицин 1000 мг 3 дня
Нео- пенотран 10 дней во влагалище
А далее восстановление микрофлоры
Ацилакт во влагалище 10 дней
Линекс внутрь 14 дней