Асимметрия нерасширенных БЖМ
Добрый день! Подскажите пожалуйста что значит “асимметрия нерасширенных БЖМ (D
Нет
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, это означает, что структуры ликворной системы ( передние рога) разных размеров, для ребенка это не несёт в себе опасности, самое главное, что структуры ликворной системы не увеличены, с возрастом всё самостоятельно придет в норму.
Повторите НСГ через 3 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте, по вашему описанию ничего критичного не вижу, нсг контролируйте раз в 2-3 месяца. Есть какие то жалобы?
Юлия Юрьевна, спасибо, нет, жалоб не имеется на данный момент.