Боли внизу живота
Здравствуйте. Появились боли внизу живота после сильных пинков малыша, проходит только в ходячем положении. Когда отдыхаю малыш начинает пинать внизу живота и боли возвращаются. Скажите, можно ли использовать свечи папаверин или они не помогут? 25я неделя беременности
Принятый ответ
Здравствуйте. Иногда такое бывает, ничего страшного, можете использовать свечи
Екатерина Александровна, спасибо!
Здравствуйте
Вы можете использовать.
Но скорее всего эти боли не связаны с маточным тонусом, поэтому свеча не поможет.
Если шейка длинная, угрозы такие боли не несут.
Екатерина Сергеевна, шейка в 20 недель была 32мм, больше не проверяла, так как доктор сказала, что необходимости нет
На ваше сроке шейку нужно оценивать очно на кресле
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, Папаверин, Бускопан или Но-шпа. Можно принимать любой спазмолитик.
Принятый ответ
Здравствуйте, если вам дискомфортно, можно принимать дротаверин 3 р в день, свечи с папаверином на ночь в прямую кишку
Принятый ответ
Здравствуйте. При болях можете но шпу принимать по 1 табл 3 раза в день