Туберкулёз
Какой анализ сдать на туберкулёз кроме флюорографии Подскажите пожалуйста чтобы для себя убится и как быстро он делается и что нужно для анализа точный а то есть анализ антитела туберкулёза что это такое
Язва 12 перстной и хронический полип
42 года
Здравствуйте. Кроме флюорографии можно пройти КТ ОГК, диаскин тест или т-спот, сдать мокроту на микобактерию туберкулёза различными методами: микроскопия, ПЦР, посевы на жидкие и плотные питательные среды. Сдавать на антитела не нужно, это бессмысленный анализ.