Что это может быть? Тянущиеся ощущение
Тянет низ живота. Обычно такое состояние было в том месяце, перед месячными(температура, нарушение стула, и боли ужасные, три дня только месячные были) , с тех пор прошло 18 дней, началось опять. В туалет хожу плохо, как будто кишечник тянет, но не он. Я не знаю что и делать, поясница ноет и живот. Других симптомов нет. Может это кишечник проверять надо? Или по женски?
Здравствуйте . На какой день цикла боли ?
Здравствуйте. Когда у вас были п м?
Светлана Александровна, 20 февраля
Тянущие боли в середине цикла могут быть из за овуляции, так называемый овуляторный синдром. Попробуйте вводите в середине цикла ректально св Дикловит 1 свечу на ночь 2-3 дня, также рекомендую осный осмотр для исключения воспалительного процесса органов малого таза
Здравствуйте. Вам нужно пройти очный приём и УЗИ малого таза, от этого будет зависеть дальнейшая тактика
Здравствуйте сколько дней цикл длится? Какого числа был первый день последней менструации?
Элеонора, 18 февраля первый день, 21 февраля последний
сколько дней цикл длится вы не ответили 28-30? 32-35 или 25-30 или ваш вариант
Элеонора, не установленный, бывает и 38 , 28 дней
Возможно, что вы чувствуете овуляцию, можно сделать УЗИ для того чтобы убедиться, по дням цикла подозрение на овуляцию больше
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас сейчас так может проявляться овуляторный синдром.
В профилактических целях рекомендую выполнить УЗИ ОМТ на 5-7 д.ц.
Для начала - исключить беременность, если живёте половой жизнью. Но Вы же сами говорите, что плохо ходите в туалет - может, попробовать Энтеросгель? А вот понять, связаны ли симптомы с женской репродуктивной системой можно только при УЗИ и осмотре на кресле. Или вытягивать из Вас подробности настоящего цикла.