Агрессия бить мебели
Сын устроил пьяный дебош когда я его завела домой, ему 23 года он хотел подраться на улице!была глубокая ночь 5 утра,кинулся драться на отчима ,выб л двери !кричал что я его контролирую мешаю жить ,да я просто переживаю
Гипертония
42 года
Здравствуйте, Алёна! Понятно, что Вы переживаете, как мать. Но Ваш сын уже не ребёнок, которого надо опекать. Жизнь за него прожить Вы не сможете. А как обстояли дела раньше, в детстве? Позволяли ли принимать самостоятельные решения или старались всё контролировать?
Есть ли у него алкогольная зависимость?
Агрессией он пытается защитить свои границы.