Удар в почку

Здравствуйте. Сегодня лежала на боку и мне на правый бок сел ребенок 2 лет. Сел резко и с почти ударом. Началась сильная боль и при движении боль достаточно сильная. В спину боль отдает. Крови в моче нет и синяка тоже. Но ходить больно. Что делать??

Удалена щитовидная железа в 12 году. Рак 1 степени
24 года

Здравствуйте! Обратитесь в ближайшее время в дежурную хирургию для осмотра врача- хирурга, необходимо выполнить УЗИ брюшной полости, при необходимости рентген ОГК, для исключения острой патологии.
Здоровья!