Консультация онколога /

Нужно ли дальнейшее лечение в виде химиотерапии? — вопрос №1948914

Добрый вечер! Моему знакомому сделали 22 февраля этого года операцию по ударению доброкачественной глиомы, на фоне наличия которой образовалась эпилепсия.
Все прошло успешно. Оперирующий врач сказал, что нужна консультация онколога и скорее всего химиотерапия. Консультацию прошли, отправили стеклышки в Москву. Пришли результаты. Прикреплю в сообщении.
У нас вопрос, по результатам этих анализов можно ли что-то сказать? Будет ли химиотерапия? Нужна ли она вообще?

Возраст: 24

Хронические болезни: Песок в желчном, эпилепсия (выявленная в этом году)

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
У Вас есть выписка после операции? Опухоль удалили полностью?
Клиент
Владислав, прикрепила

Терапевт, Онколог
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста выписной эпикриз из больницы.
Принятый ответ
Клиент
Василий Михайлович, прикрепила
Терапевт, Онколог
По данным гистологии определена вероятнее всего астроцитома.
Сейчас необходимо проведение молекулярно-биологического исследования, в том числе на определение мутаций в генах IDH1 и IDH2.
В зависимости от этого будет формироваться тактика дальнейшего лечения.
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте
нужно для начала определить мутации в генах IDH1/IDH2.