Витамины в первом триместре беременности. — вопрос №1949121
Здравствуйте. У меня недавно был самопроизвольный выкидыш на 8 неделе. Забеременнела опять. Динамика ХГЧ очень хорошая ( прирост за 4 дня в 6 раз, прогестерон 18,8 Ng/ml на 15 ДПО). Живу в США, тут врачи сами не назначают витамины, пытаюсь понять какие пить. Хотя гинеколог посоветовал пить 1мг фолиевой кислоты, но это я так понимаю много. Подскажите пожалуйста из этих двух составов витаминов ( фото прикрепляю ) какие лучше мне принимать?
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!