Гайморит, на гв
Здравствуйте. Сое 42. Сделала рентген. Гайморит двух пазух. Выписали амоксиклав. Я кормлю ребёнка может ещё что-то принимать . Температура 37.4 лимфоузел на шеи вылез. Боюсь прокола. Промывала долфином
Нет
33 года
Здравствуйте, сколько дней беспокоят жалобы?
Екатерина Андреевна, сопли зелёные две недели были, и собственно вылез лимфоузел и сразу сдала анализ крови
Продолжите амоксиклав. В нос сосудосуживающие капли( снуп/ тизин)/Рино стоп) 2 р в день 3-4 дня, затем промыть нос Аква Марис/аквалор
Екатерина Андреевна, а то что сое 42 это не много для гайморита. Спустя 5 дней приёма антибиотика, стали идти оранжевые сопли из той пазухе где есть киста. Это нормально?