Насморк, заложенность
Здравствуйте, дочери 15 лет. Год как не можем избавиться от насморка, заложенность, течёт из носа, как вода. Кашля нет. Сдали анализы,кровь, показало аллергию на кошку. Подскажите, какое возможно лечение. Я сама купила фенкарол, даю два дня. Что можно для носа?
37 лет
Доброй ночи. Кошку надо отдавать и тогда проблемы с носом уйдут. У так зодк 1 таб в день до 1 мес. Назонекс спрей по 1 впр 2 раза в день до 2 нед.