Результаты фемофлор 16

Здравствуйте! Пришли результаты фемофлор 16 (были жалобы на периодический зуд и раздражение в области преддверия влагалища и малых половых губ), по нему всë чисто, не выявлено ничего, кроме стафилококка - показывает 10^3.6. В ближайшую неделю никак не получится обратиться к гинекологу в клинику, а что пока стоит делать? (Врач после взятия мазка назначил вагинальные свечи депантол и ректальные индометацин, и те, и другие в течение 10 дней. На данный момент проставлено 4 дня)

Нет
21 год

Здравствуйте, выявленный патоген в очень маленьком титре, такое количество не лечат , но если есть жалобы можно проставить свечи клиндацин по 1 св 1 р/д 6 дней, наружно использовать крем клиндацин. Данный крем можно использовать и вагинально вместо свечей по 1 полному апликатару на ночь, 6 дней