Препарат ярина
В 20 лет был нерегулярныы цикл, обильные месячные по 2 недели, снижался гемоглобин, сначала прописали трирегол, я его пила Лелеткиной пять, потом назначили ярину, которую принимаю 15 лет. Делала отмену в 30 лет, забеременела, родила, цикл так и не восстановился, опять пошли сбои, в результате так и продолжала принимать препарат. Сейчас 40 лет, препарат отменять не хочу, так как все по часам, кожа и волосы красивые, вес на протяжении 10 лет стабильный, но есть побочки, тромбоциты на верхней границы нормы, что делать не знаю и холестерин 6.7, я понимаю, что это тоже побочки. Что делать?
Доброе утро! Вам необходимо сделать УЗИ молочных желёз, щитовидной железы, сдать коагулограмму, биохимию крови