Тяжело дышать после приема пищи
Добрый день, мне 45 лет. Последнее время даже после небольшого по объему приема пищи не хватает воздуха, вдыхаешь полной грудью а кислорода не хватает, учащается зевота. Проблем с пищеварением никогда не было. Ничего не болит. Хожу пыхчу. На тощак легче. Из хронических заболеваний, растущая миома. Принимаю Клайру. Рост 164, вес 62
миома матки 80 мм
45 лет
Здравствуйте. 9десь все же в 1хю очередь стоит исследовать жкт. Возможно, что повышенное газообразование