Замершая беременность

Здравствуйте. Была замершая беременность на сроке 8 недель. Сдала анализы. Протеин с, протеин s, антитромбин 3,гомоцистеин,аньитела к кардиолипигу . Требуется консультация. Анализы приложу в файле

Нет
29 лет

Принятый ответ

Добрый день Отличные результаты анализов, причин для беспокойства нет.

ПЦР маркеров тромбофилии не проводили (F2, F5)?

 - отвечает  СпросиВрача –
comicsfactory@mail.ru
Клиент

Сергей Викторович, нет.
Нужно сдать?

Те показатели, которые Вы проверили тоже очень важны в отношении тромбофилии (в первую очередь, исключили АФС).

F2, F5 - генетические маркеры наследственной тромбофилии. Если в наибольшей вероятностью гинеколог хочет исключить тромбофилию, то конечно эти 2 маркера обязательно нужно проверить.

У молодых (до 50 лет) родственников инсульты/инфаркты не случались?

У Вас проблемы с сосудами не отмечались (варикоз/тромбофлебит)?

 - отвечает  СпросиВрача –
comicsfactory@mail.ru
Клиент

Сергей Викторович, нет.
Ничего такого у родственников не было.
Возможно ли связаться с вами для полноценной консультации, чтобы вы дали письменное заключение, после сдачи анализов?