Грибок ногтя — вопрос №1951473
Здравствуйте! сняла ногтевое покрытие, под ногтем обнаружилось вот такое — подскажите, это грибок? ещё на одной ноге кожа слезает, но вроде часть одного ногтя без грибка отросла и без расслойки (прикрепляю фото). не подскажете; что делать и как сделать так, чтоб на другие ногти не расползлось? фото прикрепляю. (там остатки гель лака темные на ногте, речь именно про нижнюю часть пластины)
Возраст: 22
Хронические болезни: гастрит всдНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!