Плохое самочувствие — вопрос №1951602
Здравствуйте, подскажите, такая ситуация.
Мучала тревожность и приливы в голову.
Психотерапевт назначил селектру по 1/2 утром и мезапам 1/2 утром и вечером, всё прошло, после месяца вместо мезапама назначил атаракс 1/2 вечером.
После первого приёма, через два часа появился прилив в голову, руки мокрые. В другие разы вроде и ничего не повторялось такое, спустя 11 дней после приёма вечером атаракса, через пол часа, стало хуже, скачки давления, приливы, тяжело дышать, руки мокрые, ноги Ватные, зрачки расширены, но реагируют на свет, я испугалась, скорую два часа ждала, не дождалась, полегчало, на следующее утро встала и опять голова тяжелая, то в жар, то в холод бросало, давление не особо уже скокало, приливы в голову, день пролежала, также зрачки расширены, потом вроде отпустило, но зрачки так и остались.
Подскажите, это от препарата или все таки что-то с головой?
Возраст: 28
Хронические болезни: Полиартрит, был рщж 1стНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!