Пантогам препарат
Добрый день! Невролог назначил пантогам сироп 200 мг *2р в день В аптеке сказали, что в виде сиропа сейчас уже не выпускают Вопрос - если брать раствор вместо сиропа, то дозировка остается прежней? Или все же есть отличие сиропа и раствора данного препарата
Нет
30 лет
Добрый вечер, да, доза раствора будет прежней, так как и сироп и раствор производится в виде 10% концентрации. Ушли производители от сиропов с целью уменьшения побочных аллергических эффектов. Не переживайте!
Шукуфа Рамиз кызы, спасибо Вам большое за пояснение