Нет речи,понимание частичное
Дочка 4,5 года.Речи нет,понимание речи частичное.Ээг:биоэлектрическая активность головного мозга дезорганизована.Обращает внимание низкочастотный мю-ритм в центральных отделах.Что это означает?Возможные причины?
Здравствуйте, по ээг все допустимо, сколько длилось по времени? Асвп делали? Можно пойти тестирование мчат.
Юлия Юрьевна, ээг длилось 25 мин
Юлия Юрьевна, Асвп не делали
Юлия Юрьевна, прошли тестирование Ados.аутизм исключили
Отлично, ээг не совсем информативно, минимум должно быть 30 минут а лучше видеомониторинг 2 часа.
Принятый ответ
Здравствуйте, ребёнок сурдологом проверен? Психиатр вас смотрел? Ээг для вашей ситуации недостаточной длительности, если вы у всех остальных специалистов обследованы и по ребёнку есть признаки очевидной задержки психического развития, то надо делать ээг сна 2 часа