Насморк 4 дня и кашель
Ребёнку 10 месяцев, кашель и сопли 4ый день, температуры нет. Промываю нос аквалором, капли Називин на ночь. Свечи веферон ставлю 2 раза в сутки. Ещё есть обильное слюнеотделение, может ли быть это на зубы? Но у нас резцы вот недавно прорезались. Врач на дом приходила, ничего толком не говорит, послушала ребёнка, сказала что лёгкие чистые. Как помочь ребёнку? Можно ли в таком случае небулайзер?
Добрый день! Слюноотделение не является признаком первоспенным и главным при прорезывания Зубов . Если нет температуры , то ингаляции делать можно .
Подскажите какой кашель у ребенка ?
Марина Сергеевна, кашель влажный, как будто она откашливает мокроту.
Марина Сергеевна, можно ли капли протаргол?
Протаргол капать можно только 1 % раствор по 2 кап 3 раза в день до 14 дней максимально , в среднем 7 дней
Скорее всего слизь течет по носоглотке и вызывает кашлевой рефлекс ,нужно подсушить кашель подойдет протаргол