Эректильная дисфункция
Не набирает твёрдость, поднимается не так уверенно. УЗИ полового члена с компонентом показало только одно отклонение дорсальной артерии vps- 26 см в сек. Остальное всё ок. Что делать чтобы всё было хорошо?
Принятый ответ
Здравствуйте! Половой партнёр у Вас постоянный? Мастурбация присутствует?
Галина Александровна, мастурбация присутствует, постоянной партнёрши нет,
Состояние эрекции оценивается при регулярной половой жизни с постоянным половым партнёром. При мастурбации она не оценивается. Поэтому проблема может быть в ней. Поэтому не рекомендую часто увлекаться, так как это неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. Чрезмерная мастурбация может привести к проблемам в половой жизни в будущем, в том числе сформироваться психологическая зависимость. Обычный половой акт не будет приносить возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Сейчас допускается мастурбация 2-3 раза в неделю, а с появлением полового партнёра вовсе исключить.
По анализам каких либо значимых отклонений нет. А вот учитывая повышение холестерина в крови, для того, чтобы уменьшить риски возникновения сосудистых заболеваний, пройдите курсом Lactoflorene холестерол по 1 пакетику 1 раз в день в течение 6 - 8 недель. Необходимо соблюдать гипохолестериновую диету. Затем после лечения посмотреть динамику по липидограмме и дальше принять решение о дальнейшей тактике.
Принятый ответ
Добрый вечер.У Вас два фактора: повышенный сахар и повышенный холестерин.Соответственно могут быть проблемы с потенцией.Гипертонией страдаете?Партнерша постоянная присутствует?Лишний вес?
Луиза Римихановна, постоянной партнёрши нет, вес сбросил года два назад со 120 до 90, давление повышенное
Иван,ну тут у Вас все предрасполагающие факторы.Стоит начать решать проблему с отношений,а потом,если будут проблемы,думать дальше.Как появится партнерша,курса и принимать Тадалафил 5 мг по 1т 1р/с 28 дней,пропить Тиоктовую кислоту 600 мг по 1т 1р/с 1месяц.
Спасибо вам?.Будьте здоровы!