Эректильная дисфункция от атомоксетина
Здравствуйте. Мужчина 45 лет. На фоне приёма атомоксетина появилась эректильная дисфункция. Отменять атомоксетин нежелательно, хорошо помогает от СДВГ. Что можно сделать? Длительность приёма - 1 месяц.
Здравствуйте. Тогда а в Вашей ситуации можно порекомендовать принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке 1 раз в день в течение одного-двух месяцев.
Галина Александровна, после окончания курса приёма тадалафила проблема не вернётся? Или потом нужно будет принимать препарат перед каждым ПА в разовой дозировке?
Можно ли одновременно принимать атомоксетин и тадалафил?
Нет, препарат не вызывает привыкания. Не переживайте!
Галина Александровна, одновременно можно принимать атомоксетин и тадалафил?
Да, можно.
Галина Александровна, спасибо!
Принятый ответ
Пожалуйста.
Доброго времени суток.
Начните параллельно принимать Тадалафил по 5 мг 1 раз в день. Ситуация исправится.
Владимир Александрович, спасибо!
Принятый ответ
??