Что делать?
Три недели назад заболела, до этого ещё неделю был кашель. Три дня была температура 38-39 и мокрота отходила. Неделю назад кашель сошёл на нет и температура постоянно держалась в районе 36,6-37,3, думала, что поправилась, но появились какие-то неприятные потяги в области груди и дышать не то что бы тяжело, но что-то не то. Какая-то лёгкая усталость и сонливость. Не знаю что делать
Нет
17 лет
добрый вечер! Вы делали рентген легких?
Здравствуйте. Больше похоже по описанию на нейропатию после инфекции.
Пропейте МагнеВ6 или Нейромультивит до 1 месяца.