Рана открытая

Здравствуйте Доча упала на площадке , перед ней был порог , споткнулась и стукнула об щеку Кровь шла , потом перестала, выплевывала, Я вытирала Чем обработать внутренную рану ? Сейчас в кафе покушать можно? Воду холодную можно? А то другого попить нету Как тут прикрепить фотки?

Почки мультикистоз
4 года

Добрый вечер! Пить можно , из еды пища должна быть не горячей и пюреобразной пару дней, место обработайте рану мирамистин, можно полоскать раствор фурацилина