Как принимать 5-НТР
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно принимать взрослому 5-НТР в дозировке 100 мг для хорошего настроения днем и крепкого сна ночью? Важно ли сочетать или не сочетать с едой? Спасибо!
Здравствуйте.
По 1 капсуле перед сном(на голодный желудок)
Добрый день! По 2 капсулы 1 раз в день. При необходимости прием можно увеличить до 3 капсул. Продолжительность приема – не менее 1 месяца. При необходимости прием можно продолжить.
Елена Александровна, здравствуйте! А в какое время суток и до или после еды?
Принятый ответ
Возможен приём как в дневное время для улучшения настроения, так и вечером перед сном для улучшения сна. В дневное время, если стоит цель снижения веса, то прием до еды. Вы можете среднюю суточную дозу (к примеру, 200 мг) разделить на 2 приема.
Здравствуйте Анна ?принимать за 30 мин до сна по 1 капсуле
Здравствуйте.
5-НТР следует принимать по 1 капсуле перед сном (на голодный желудок). При неэффективности препарата через 2 недели приема дозировку можно увеличить до 200 мг (2 капсулы сразу).