Лёгкое покалывание слева от пупа

На протяжении двух недель в течение дня периодически возникает лёгкое покалывание чуть левее и чуть выше пупа. Буквально секунду и проходит. Затрудняюсь описать, т.к. это не болевые ощущения. Похоже как будто лёгким током отдает или какое-то пощипывание. Причём это не внутри ощущается, как например при боли живота, а больше на поверхности. Нет никакой закономерности появления, может быть хоть когда. Нет других симптомов никаких. Ничего не беспокоит. Никогда такого не было.что это может быть? Нужно ли идти на УЗИ? Эти ощущения вполне терпимы, но начинают раздражать.

Хронический гастрит
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте! в Этой области может быть селезенка и кишечник
Да, можно сходить на узи обп
Так же такую боль именно на коже может давать патология позвоночника (остеохондроз и защимление позвонков, так как нервы идут от позвоночника и на переднюю брюшную стенку, поэтому можно еще посетить невролога