Головная боль до тошноты
Очень сильная головная боль и тошнота, не проходит, что можно принимать от головной боли , если принимаю элицею и сероквель? Препараты принимаю около двух недель , на фоне панических атак .
Здравствуйте, уточните дозировки пожалуйста. Ест ли что то из анксиолитиков-атаракс, тералиджен?
Екатерина Дмитриевна, элицея 10 мг принимаю утром 1,5 таблетки , сероквель 25 мг 1 таблетка вечером ,атаракс есть , но не принимала
Принятый ответ
По состоянию-это побочные эффекты адаптации к антидепрессанту, длительность обычно до 3 недель, вы достаточно быстро по вышли на 15 мг, ближайшие 2 недели не увеличиваете дозировку антидепрессанта.
От тошноты ничего нельзя, только пить вообще воды, свежий воздух, мятные конфеты и вода с лимоном, а самое главное терпение, скоро этой пройдет.
От головной боли-найз, пенталгин. Старайтесь принимать отдельно от антидепрессанта с промежутком 2 часа
Попробуйте применять релаксацию по Джекобсону.
Здравствуйте. Вы можете принять любой обезболивающий препарат из группы НПВС, желательно избегать тех, что содержат ацетилсалициловую кислоту.
Ирина Вячеславовна, спасибо , Найз в таблетках подойдет ?
Да, вполне.