Консультация ортопеда /

Расшифровка рентгена — вопрос №1954167

Длительное время болит нога,стопа сверху,отправили на рентген,терапевт по описанию рентгенолога сделала вывод что с ногой все нормально.Но нога продолжает болеть,уже стало ещё хуже,больно наступать .К ортопеду направление не дали

Возраст: 34

Нейрохирург, Рентгенолог
Добрый вечер! По снимкам костно-травматических изменений нет
Травм и ушибов не было?
Клиент
Азамат Аскерович, нет,не было травм,начала болет в одном месте,ощущалась боль при прикосновениях,а потом стало больно наступать,сейчас стала уже хромать.

Нейрохирург, Рентгенолог
обязательно сходите к ортопеду в любом случае, следует на стоять на этом, так как жалобы у Вас сохраняются
не дать направления / отказать при этом они не могут!
Принятый ответ
Клиент
Азамат Аскерович, хорошо,спасибо