Хранение инсулина

Здравствуйте,подскажите пожалуйста если инсулин пролежал на против морозильной камеры около 2.5-3 часов Цвет и.т.д не изменился . Подскажите можно ли им пользоваться ?если нет , то могут ли выдать рецепт в поликлинике ?

22 года

Здравствуйте, инсулин которым вы сейчас пользуетесь нужно хранить при комнатной температуре. Тот инсулин, который не вскрыт храниться в дверце холодильника.