После инсульта

Мне после инсульта выписывали цитофлавин,могу ли я перейти на аминалон или пикамелон,они дешевле .или же так его и принимать?могу ли я купить его в аптеке без рецепта на основании заключения врача???

Гипертония
38 лет

Здравствуйте.
Сосудистые и ноотропные препараты после перенесенного инсульта применяются длительно, курс цитофлавина как правило назначается на 25 дней, по его завершению можно пройти курс аминалона или пикамилона. Последовательность и продолжительность курсов в днном случае назначает врач - невролог.
Аминалон и пикамилон продаются в аптеке без рецепта.